USERS CURRENTLY ONLINE ON DISCORD

Become one of us today, click to join!

Spielerränge - Wann bekommt man was?

Status
Für weitere Antworten geschlossen.

Team CraftTopia

Team Account
Moderator
Event Team
RangnameSpielzeit(h)HomesShopsBackpack(Slots)Grundstücke(Chunks)
Spieler0110(Temporär 9)4
Bronze5021299
Silber150315916
Gold3004201825
Platin4505302736
Diamant7506403649
Rubin10008504564
Saphir150010705481
Smaragd20001210054 + Mobile Endchest100
*Diese Boni können sich noch ändern
 
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator:
Status
Für weitere Antworten geschlossen.